Обком КПРФ

Члены бюро Пензенского обкома КПРФ

 

1. Камнев Георгий Петрович – первый секретарь

2. Симагин Владимир Александрович – второй секретарь

3. Лапин Михаил Петрович – секретарь по идеологии

4. Шаляпин Олег Васильевич – секретарь по оргпартработе

5. Филяев Дмитрий Олегович – секретарь по профсоюзам, рабочему движению и протесту

6. Кадников Владимир Александрович – член бюро

7. Котова Юлиана Вячеславовна – член бюро по молодёжной политике

8. Мавлюдова Галия Абдулловна – член бюро

9. Маршев Владимир Аркадьевич – член бюро

10. Мордвинкина Ирина Павловна – член бюро

11. Удалова Татьяна Захаровна – член бюро

 

Члены Пензенского обкома КПРФ

 

1. Авдюхова Лидия Алексеевна

2. Апанаев Мукаддяс Хамзеевич

3. Апёнкин Валентин Петрович

4. Баландина Валентина Максимовна

5. Бартош Леонид Фёдорович

6. Богдан Алексей Павлович

7. Боллер Владимир Владимирович

8. Воронов Владимир Георгиевич

9. Грачёв Николай Моисеевич

10. Голубев Сергей Евгеньевич

11. Давыдкина Валентина Ивановна

12. Демидов Геннадий Ильич

13. Зорин Владимир Николаевич

14. Израев Сергей Дмитриевич

15. Ильин Владимир Николаевич

16. Кадников Владимир Александрович

17. Камнев Георгий Петрович

18. Колганов Виктор Алексеевич

19. Костин Алексей Владимирович

20. Котова Юлиана Вячеславовна

21. Кочнев Николай Петрович

22. Лапин Михаил Петрович

23. Ларин Виктор Владимирович

24. Лыжин Юрий Васильевич

25. Лызлов Вячеслав Евгеньевич

26. Мавлюдова Галия Абдулловна

27. Макаров Александр Николаевич

28. Маршев Владимир Аркадьевич

29. Марынов Александр Иванович

30. Мордвинкина Ирина Павловна

31. Моисеев Николай Александрович

32. Новосельцева Нинель Александровна

33. Нуждин Виталий Александрович

34. Петров Алексей Анатольевич

35. Праслов Михаил Михайлович

36. Рахмин Владимир Борисович

37. Сакеев Сергей Петрович

38. Собянин Игорь Анатольевич

39. Селезнёв Олег Иванович

40. Симагин Владимир Александрович

41. Симков Виктор Федорович

42. Скоркин Иван Алексеевич

43. Смирнов Александр Владимирович

44. Спиридонов Константин Владимирович

45. Сычин Николай Васильевич

46. Троицкая Татьяна Павловна

47. Трутнев Александр Васильевич

48. Уткин Денис Владимирович

49. Удалова Татьяна Захаровна

50. Филяев Дмитрий Олегович

51. Чернова Ольга Васильевна

52. Шаляпин Олег Васильевич

53. Шведова Валентина Александровна

54. Шиняев Николай Николаевич

55. Щербаков Виктор Васильевич

56. Юнина Галина Николаевна 

57. Янбуков Нурислам Исмаилович

 

Кандидаты в члены Пензенского обкома КПРФ


1. Алланов Сергей Яковлевич

2. Борминцев Алексей Геннадьевич

3. Жмакин Антон Витальевич

4. Зуев Андрей Викторович

5. Кулямин Юрий Семенович

6. Севастьянов Александр Владимирович

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

сосет член похотливому самцу здесь порно видео