Райкомы КПРФ

Наименование комитета Ф.И.О. первого секретаря Контактный телефон Адрес нахождения Часы работы
Пензенский городской комитет  Котова
Юлиана Вячеславовна
679-000   Г. Пенза, ул. Кирова, 24Б Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 
 Железнодорожный районный комитет г. Пензы Ларин
Виктор Владимирович
 
679-000  Г. Пенза, ул. Кирова, 24Б  Среда с 16.00 до 18.00 
Ленинский районный комитет г. Пензы   Смирнов Александр Владимирович 679-000  Г. Пенза, ул. Кирова, 24Б   
 Октябрьский районный  комитет г. Пензы Скачков
Олег Анатальевич
 
430-035   Г. Пенза, пр. Победы, 146  Вторник, среда с 14.00 до 18.00, четверг с 16.00 до 18.00
Первомайский районный комитет г. Пензы  Спиридонов 
Константин
Владимирович
205-746   Г. Пенза, ул. Краснова, 32 Вторник с 14.00 до 18.00 
 Зареченский городской  комитет Вечорка Владимир Васильевич
   
 Кузнецкий городской комитет  Мавлюдова Галия Абдулловна 8-963-101-30-12    
Башмаковский районный комитет  Макаров Александр Николаевич
     
Бековский районный комитет   Воронов Владимир Георгиевич
     
Белинский районный комитет  Путинцев Николай Григорьевич
     
Бессоновский районный комитет  Грачёв Николай Моисеевич
     
Вадинский районный комитет  Овчинников Геннадий Григорьевич 
     
Городищенский районный комитет     Синичёнков Сергей Викторович 
     
Земетчинский районный комитет   Авдюхова Лидия Алексеевна 8-927-094-47-64     
 Иссинский районный комитет  Зорин Владимир Николаевич      
Каменский районный комитет   Янбуков Нурислам Исмаилович
     
Камешкирский районный комитет    Кочнев Николай Петрович
8-937-425-63-77     
Колышлейский районный комитет    Щербаков Виктор Васильевич
 8-909-320-58-86    
Кондольское местное отделение        
Кузнецкий районный комитет  Апёнкин Валентин Петрович
     
Лопатинский районный комитет    Собянин Игорь Анатольевич
 8-937-420-15-46    
Лунинский районный комитет   Селезнёв
Олег Иванович
 8-963-111-09-17    
Малосердобинский районный комитет   Лоскутов Анатолий Владимирович
     
Мокшанский районный комитет Богдан Алексей Павлович      
Наровчатский районный комитет   Израев
Сергей Дмитриевич
 8-937-444-29-34    
Неверкинский районный комитет   Баландина Валентина Максимовна
8-927-388-35-27     
Нижнеломовский районный комитет   Моисеев Николай Александрович
8-937-404-32-23     
Никольский районный комитет  Шведова Валентина Александровна
8-927-373-35-42     
Пачелмский районный комитет  Колганов Виктор Алексеевич      
Пензенский районный комитет  Дюков Геннадий Анатольевич 

   
Сердобский районный комитет   Никишин Алексей Валерьевич
     
Сосновоборский районный комитет Симков
Виктор Фёдорович

 8-908-523-97-93    
Спасский районный комитет   Ползунов Владимир Иванович 8-927-099-82-88     
Тамалинский районный комитет   Апанаев Мукаддяс Хамзеевич      
Шемышейский районный комитет   Маршев Владимир Аркадьевич
8-927-379-88-73     

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Предлагаем вам со скидкой куплю диплом кандидата наук в любом городе, по всей россии.