КПРФ Пенза - Райкомы КПРФ
КПРФ Пенза

Райкомы КПРФ

Наименование комитета Ф.И.О. первого секретаря Контактный телефон Адрес нахождения Часы работы
Пензенский городской комитет  Котова
Юлиана Вячеславовна
679-000   Г. Пенза, ул. Кирова, 24Б Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 
 Железнодорожный районный комитет г. Пензы Ларин
Виктор Владимирович
 
679-000  Г. Пенза, ул. Кирова, 24Б  Среда с 16.00 до 18.00 
Ленинский районный комитет г. Пензы   Смирнов Александр Владимирович 679-000  Г. Пенза, ул. Кирова, 24Б   
 Октябрьский районный  комитет г. Пензы Пуховский 
Владимир Витальевич
 
430-035   Г. Пенза, пр. Победы, 146  Вторник, среда с 14.00 до 18.00, четверг с 16.00 до 18.00
Первомайский районный комитет г. Пензы  Спиридонов 
Константин
Владимирович
205-746   Г. Пенза, ул. Краснова, 32 Вторник с 14.00 до 18.00 
 Зареченский городской  комитет Мещерин
Александр
Анатольевич

   
 Кузнецкий городской комитет  Мавлюдова Галия Абдулловна 8-963-101-30-12    
Башмаковский районный комитет  Макаров Александр Николаевич
     
Бековский районный комитет   Воронов Владимир Георгиевич
     
Белинский районный комитет  Путинцев Николай Григорьевич
     
Бессоновский районный комитет  Грачёв
 Николай Моисеевич

     
Вадинский районный комитет  Овчинников Геннадий Григорьевич 
     
Городищенский районный комитет     Синичёнков Сергей Викторович 
     
Земетчинский районный комитет   Авдюхова
 Лидия Алексеевна
8-927-094-47-64     
 Иссинский районный комитет  Зорин
 Владимир Николаевич
     
Каменский районный комитет   Янбуков Нурислам Исмаилович
     
Камешкирский районный комитет    Букин
Николай 
Николаевич

   
Колышлейский районный комитет    Щербаков
 Виктор Васильевич
 8-909-320-58-86    
Кондольское местное отделение        
Кузнецкий районный комитет  Апёнкин Валентин Петрович
     
Лопатинский районный комитет    Собянин
Игорь Анатольевич
 8-937-420-15-46    
Лунинский районный комитет   Бикулов
Камиль
Абдулович
     
Малосердобинский районный комитет   Колесников Василий Иванович
     
Мокшанский районный комитет Дружинин
 Павел Викторович
     
Наровчатский районный комитет   Израев
Сергей Дмитриевич
 8-937-444-29-34    
Неверкинский районный комитет   Баландина Валентина Максимовна
8-927-388-35-27     
Нижнеломовский районный комитет   Моисеев Николай Александрович
8-937-404-32-23     
Никольский районный комитет  Шведова Валентина Александровна
8-927-373-35-42     
Пачелмский районный комитет  Колганов
 Виктор Алексеевич
     
Пензенский районный комитет  Дюков
 Геннадий Анатольевич
 

   
Сердобский районный комитет   Никишин Алексей Валерьевич
     
Сосновоборский районный комитет Симков
Виктор Фёдорович

 8-908-523-97-93    
Спасский районный комитет   Ползунов Владимир Иванович 8-927-099-82-88     
Тамалинский районный комитет   Апанаев Мукаддяс Хамзеевич      
Шемышейский районный комитет   Маршев Владимир Аркадьевич
8-927-379-88-73