Поздравляем спортсменов клуба «Оплот» с очередной победой

Добавлен: 08.10.2018. Раздел: Новости

В минувшую субботу, 6 октября, в Центральном спортивном клубе Армии города Волгограда состоялся турнир по смешанным боевым единоборствам ММА «Кубок четырёх стихий». Всего в соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из различных городов страны: Саратова, Астрахани, Волгограда, республики Калмыкия и других.

Спортсмены Сердобского спортивного клуба «Оплот» под руководством коммуниста Алексея Никишина приняли участие в состязании. Ребята показали хорошие результаты в своих весовых категориях: Артём Галанин занял 1 место и 3 место в более высокой весовой категории, Камиль Кулиев занял 2 место  Евгений Тришин занял 3 место, Дмитрий Левашов также занял 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера Алексея Никишина с очередной победой и желаем новых спортивных успехов.