Список избирательных участков и кандидатов от КПРФ на выборах Пензенской городской Думы. Часть 1

Добавлен: 20.08.2018. Раздел:


№ округа

Название улиц

ФИО

Кандидата            

 1

Улицы: Арбековская; Генерала Глазунова; Лядова; Побочинская; Сперанского; 65-лет Победы.

Проспект Строителей, №№ 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 97.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Сперанского.

Лесничество Арбековское.

Садоводческие товарищества: «Зеленая Роща», «Пограничное», «Ромашка».

ГБУЗ «Областной онкологический диспансер».

ГБУЗ «Клиническая больница №6 им. Г.А. Захарьина».

ГБУЗ «Областная наркологическая больница».

ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии».

Хворостухин Вячеслав Александрович 

 2

Улица Ладожская, №№ 109, 110, 111, 112, 112А, 112Б, 113, 114, 115, 117, 117А, 119, 121, 123, 124, 126, 128, 129, 129А, 133, 133А, 135, 137, 139, 141, 142,144, 144-а, 146, 148, 148А, 149, 150, 151, 153, 154, 156, 158, 162, 164, 168.

Проспект Строителей, №№ 150, 152, 152А, 154, 156, 156А, 158, 160, 166, 166В, 168, 172, 174.

Шаляпин Олег Васильевич 

 3

Улица Ладожская, №№ 55, 57, 59, 63, 67, 69, 71, 79, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 99, 103, 105, 107; Собинова, № 4.

Проспект Строителей, №№ 60, 66, 68, 68А, 70, 72, 74, 74А, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 98, 108, 114, 120, 124, 126, 130, 132, 134, 138, 142, 144, 146, 148.

Жданников Андрей Михайлович 

 4

Улицы: Глазунова, №№ 2/1, 2А, 4, 4А, 6, 10, 12, 16А, 18, 20; Ладожская, №№ 3, 5, 7, 9А, 11, 13, 17, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 53; Онежская; Рахманинова, №№ 4Б, 4В, 18А.

Проспекты: Победы, №№ 96В, 96Д, 96Е; Строителей, №№ 1, 2А, 4, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64.

Проезды: 3-й, Виноградный; 5-й Виноградный, №№ 1, 2/2, 3, 4, 6, 8, 10, 16, 22; 1-й, 2-й, 3-й Онежские.

ГБУЗ «Пензенский городской родильный дом».

ГБУЗ «Пензенский областной госпиталь для ветеранов войн».

Рогожкин Александр Дмитриевич

 5

Улицы: Бородина, №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 12А, 17, 18, 19, 26; Глазунова, №№ 1, 3, 5, 7, 9; Лозицкой; Мусоргского, №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22; Рахманинова, №№ 3А, 4, 7, 7А, 8, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 17А, 25, 27, 29, 31; Римского-Корсакого; Тернопольская.  

Проспекты: Победы, №№ 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138; Строителей, №№ 1А, 3, 3А, 5, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 21К, 23, 25, 27А, 31, 33.

Проезды: 5-й Аренского, №5; 2-й, Виноградный; 5-й Виноградный, № 24; 1-й Мусоргского, №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 32; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Рахманинова.

Орлов Павел Викторович 

 6

Улицы: Абрикосовая; Анисовая; Барышникова; Брусничная Большая; Брусничная Малая; Бородина, №№ 20, 21, 25, 27, 29; Буслаева; Газовая; Гвоздева; Ежевичная; Зеленая Горка; Земляничная; Игристая; Изумрудная; Клубничная; Ладыгиной-Котс; Магистральная; 1-я, 2-я, 3-я Магистральная; Малоэтажная; Медовая; Мозжухина; Молодежная; Мусоргского, №№ 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 82, 84, 90, 92, 94; Новоселов; Персиковая; Прохладная; Районная; Райская; Рамеева; Рахманинова, №№ 20, 24, 26, 28, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51; Руслановой; Садовая; Собинова, №№ 5, 7, 9, 14; Спрыгина; Стасова; Ступишина; Сузюмова; Счастливая; Таганцева; Усадебная;Фруктовая; Черничная; Юбилейная.

Проспекты: Победы, №№ 140, 142, 146, 148, 150; Строителей, № 35.

Проезды: Абрикосовый; 4-й Аренского; 5-й Аренского, №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18/20; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Брусничные; 2-й Буслаева; 1-й, 2-й Газовые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Земляничные; 6-й Изумрудный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Магистральные; 1-й, 2-й, 3-й Малоэтажные; 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Мозжухина; 1-й Мусорского, №№ 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 69; 1-й, 2-й Новоселов; 1-й, 4-й, 6-й Пестеля; Рамеева; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Садовые; Спрыгина; 1-й, 2-й Стасова.

Поселок «Нефтяник».

Садоводческое товарищество «Гудок».

Лукичев Сергей Константинович

 7

Улицы: Кронштадтская; Минская, №№ 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26; Овраг Безымянный; Одесская; Строителей; Ульяновская, №№ 10, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66.

Проспект Победы, №№ 97Б, 105, 107, 111, 113,115.

Садоводческие товарищества: «40 лет Октября»; «Весна»; «Мичурина».

Цесарев Андрей Игоревич

 8

Улицы: Беляева; Воровского, №№ 25/11, 27, 29, 31, 33/11, 44, 48/13; Германа Титова; Гончарова; Докучаева; Загоскина; Кирпичная; Комсомольская, №№ 31/5, 38/7; Кулибина; Леонова, №№ 19, 23, 25, 37; Минская, №№ 1, 3А, 5, 5А, 5Б, 9, 11, 13; Овощная; 1-я, 2-я Офицерские; Придорожная; Ряжская; Серпуховская; Ударная, №№ 9, 13/40, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22/27, 23, 24/32, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43; Ульяновская, №№ 2, 4, 5, 8, 9, 16/15; Урожайная; Фрунзе, №№ 23, 25, 26, 28, 30, 36, 37, 38, 40, 42; Циолковского, №№ 7/27, 8/24, 9, 10/29, 11, 12, 14/38, 15, 16/33, 17/36, 18, 19/31, 20, 21, 22, 27, 31/35, 33, 35, 37, 39, 41, 43/26; Щербакова.

Проспект Победы, №№ 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 69, 72, 75Д, 76, 77, 77А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 86А, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122А, 124А.

Проезды: Гончарова; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Офицерские; 1-й, 2-й Придорожные; Щербакова.

Трутнев Александр Васильевич 

 9

Улицы: 9 Января; Архангельского; Аустрина; Байдукова; Байкова; Белякова; Воровского, №№ 9/7, 10/9, 11/6, 12/8, 17А, 17/9А, 19, 20, 21, 24/8, 28, 30, 32, 34, 36; Гагарина; Депутатская; Заводская; Звездная; ИТР; Каштановая; Компрессорная; Комсомольская, №№ 9/3, 10, 11, 12/4, 15/5, 15А, 17, 17А, 18, 19, 19А, 21/5, 22/2, 25, 26, 27, 28/8, 29, 32; Крупской; Лазо; Ленина; Леонова, №№ 1/2, 3, 9, 10, 13, 15, 18, 18А, 20, 26, 28, 30, 32, 34/49; Литейная; Лунинская; Машиностроительная; Можайского; Нестерова; Новая; Октября Гришина; Островная; Павлова; Почивалина; Рузаевская, № 2А; Северополянская; Совхозная; Сормовская; Сумская; Тагильская; Тиражная; Ударная, №№ 2/8, 3, 4, 10, 12; Фрунзе, №№ 9/11, 10/13, 11/10, 12/12, 14, 15, 18; Циолковского, №№ 4, 4А, 6, 6А, 6Б; Черняховского; Шмидта; Шоссейная.

Переулок Автоматный.

Проезды: 1-й, 2-й Архангельского; Архангельского; 1-й, 2-й, 3-й Каштановые; Литвинова; 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Малиновые; 1-й, 3-й Можайского; Нестерова; 1-й, 2-й, 3-й Новые; Павлова; 1-й, 2-й, 3-й Северополянские; Совхозный; Сумской.

Совхоз «Победа».

Садоводческие товарищества: «Северная Гора», «Южный».

Стационар ГБУЗ «Клиническая больница №6 им. Г.А. Захарьина».

Стационар ГБУЗ «Пензенская областная туберкулезная больница».

ФКУ ИК-1 УФСИН России по Пензенской области.

Галкин Евгений Сергеевич 

 10

Улицы: Активная, с № 1/17 по №№ 8, 10/28, 10А, 10В; Астраханская; Бадигина; Будищева; Буровая; Герцена, №№ 7, 9, 11, 17/8, 44, 46; Дзержинского, №№ 31, 33, 35, с № 38 по № 46 (четная сторона); Егорова; Каракозова, с № 33А по № 75 (нечетная сторона); Карьерная; Клары Цеткин, №№ 23, 25, 29, 31, 31А; Колхозная; Котовского; Лажечникова; Литвинова; Литвинова Поляна; Ломоносова, с № 1 по № 24, №№ 26, 28/31; Луначарского, № 53; Матросова, с № 2 по № 18 (четная сторона); Мельничная; Мирская; Набережная реки Суры; Насосная; Ново-Озерная; Ново-Прогонная; Ново-Черкасская; Озерная; Осипенко; Партизанская; Партизанская Первая; Партизанская Вторая; Победы; Пойменная; Поселковая; Прогонная; Проезжая, №№ 4, 6; Пролетарская, (кроме № 4/35); Проходная; Путевая; Расковой; Рузаевская, (кроме № 2А); Рылеева; Саранская; Светлополянская; Северная; Татлина; Толстого, с № 1 по № 6; Чапаева, с № 2 по № 69; Щорса.

Проезды: Бадигина; Будищева; Буровой; Жемчужный, (кроме № 10); 2-й, 3-й, 4-й Колхозные; 2-й, 3-й Котовского; Лажечникова; Ломоносова; 1-й Макаренко; Матросова; Победы; Прогонный; 2-й Проезжий; Пролетарский; 1-й, 2-й Расковой; ­­­­­­­­­­­­­­1-й, 2-й Чаадаева.

Переулки: Конный, №№ 14, 16, 18, 20; Озерный.

Филяев Дмитрий Олегович 

 11

Улицы: Бакунина, с № 4 по № 132А (четная сторона); Володарского, №№ 71, 73, 75, с №77 по № 98/5; Восточная; Герцена, (кроме №№ 7, 9, 11, 17/8, 44, 46); Демченко; Дзержинского, №№ 15, 15А, 17, 19, 21, 23А, 29/42; Долгова; Ерик; Железнодорожная; Жемчужная; Заречная; Злобина; Инициативная; Инсарская; Каляева; Каракозова, с № 1/2 по № 31; Касаткина; Кузнецкая; Кулакова, № 15; Локомотивная; Ломовская; Луначарского, с № 2Б по № 102 (кроме № 53); Мокшанская; Московская, с № 97 по № 135/1; Огородная; Октябрьская; Осадная; Павлушкина; Плеханова, № 45; Пролетарская, № 4/35; Пугачева, № 50/70; Сердобская; Старо-Черкасская; Суворова, с № 13 по № 139, № 141; Сурская; Теплова; Территория депо; Толстого, №№ 10, 34, 36, 38; Транспортная; Тухачевского; Уральская; Урицкого, с №107 по № 137; Ухтомского; Чехова.

Порядки: Кузнечный; Рабочий.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Городищенские; Горочный; Жемчужный, № 10.

Переулки: Конный, (кроме №№ 14, 16, 18, 20); Транспортный.

Площадь Привокзальная.

НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Пенза» ОАО «РЖД».

Рудской Андрей Вячеславович 

Комментировать

avatar
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика