Список избирательных участков и кандидатов от КПРФ на выборах Пензенской городской Думы. Часть 2

Добавлен: 20.08.2018. Раздел:



№ округа

Название улиц

ФИО

Кандидата            

 

12

Улицы: Активная, № 9А, с № 11 по № 43; Димитрова; Долгорукова, с № 1А по № 73; Клары Цеткин, с № 1 по № 21, №№ 27, 44, 46, 46А, 48, 48А, 50, 54, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69; Коллективная; Кошевого; Кошевого Вторая; Красносельская; Кустанайская; Ломоносова, №№ 25, 25 А, с № 29 по № 42; Макаренко; Матросова, (нечетная сторона), №№ 22/7, 26/45, 30/7; Медицинская, №№ 7, 14, 14А; Нейтральная; Нейтральная Вторая; Ново-Нейтральная; Орджоникидзе; Парижской Коммуны; Пересеченная; Порядок Первый; Порядок Второй; Привокзальная; Проезжая, (кроме №№ 4, 6); Проезжая Первая; Проезжая Вторая; Светлая №№ 2/95, 8, 10, 10/82, 10А; Свободы; Седова; Серова; Складская; Столярная; Суходольная; Тюленина; Хользунова; Чаадаева, с № 2 по № 101А (кроме №№ 64, 64Г); Черкасова; Чернышевского.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Активные; 1-й, 2-й Димитрова; Клары Цеткин; Кошевого; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Кошевого; 1-й, 2-й 3-й, 4-й Красносельские; Кустанайский; 1-й, 2-й Кустанайские; 1-й, 2-й Ломоносова; 3-й Макаренко; 1-й, 2-й, 3-й Матросова; Матросова Новый; 1-й Орджоникидзе; Парижской Коммуны; 1-й, 2-й Парижской Коммуны; 1-й, 2-й Пересеченные; 1-й Свободы; Седова; Серова; 1-й Серова; 1-й, 2-й Складские; Столярный; 1-й, 3-й Суходольные; Узенький; 3-й Чаадаева; Чернышевского; 1-й, 2-й Чернышевского.

Переулки: Буровой; Складской.

Порядок Складской.

Садоводческое товарищество «Заря» (Нефтебаза).

Тупики: 1-й, 2-й Хользунова.

Сборный пункт военного комиссариата Пензенской области.

Спиридонов Константин Владимирович 

 13

Улицы: Аптекарская; Беринга; Дежнева; Долгорукова, с № 78 по № 100 (четная сторона); Дорожная, № 10А; Дружбы; Ермака; Каменская; Камыши-Хвощи; Касторная; Клары Цеткин, №№ 23А, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51; Лесная слобода; Марата; Медицинская, (кроме №№ 7, 14, 14А); Менделеева; Молодогвардейская; Ольховая; Омская; Осенняя; Отрадная; Поимская; Пригородная; Приозерная; Раздольная; Розы Люксембург; Светлая Вторая; Согласие; Солнечная; Соловьиная; Сосновая; Станционная; Ушакова; Чаадаева, №№ 64, 64Г, с № 103 по № 153Б (нечетная сторона); Чапаева, с № 71 по № 123 (нечетная сторона); Черепановых.

Проезды: Аптекарский; Ермака; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Калужские; 1-й, 2-й, 3-й Каменские; 1-й, 2-й Марата; 1-й, 2-й Поимские; Розы Люксембург; Сосновый; Ушакова; Черепановых.

Военный городок № 2.

Блок-Пост – 718 км, 720 км, 721 км.

Кордон Сурка.

Переезд Ахунский.

Жилая будка – 718 км, 721 км.

Перегон – 718 км.

Садоводческие товарищества: «Астра»,«Березка»; «Бодрость»; «Виктория»; «Домостроитель»; «Дружба»; «Заря 81»; «Заря» (Согласие); «Знание»; «Камыши»; «Машиностроитель»; «Медик»; «Мечта»; «Осень»; «Отдых»; «Победа»; «Романтики»; «Росток»; «Сосенки»; «Труд»; «Химик».

Филиал войсковая часть 34011 ФКУ войсковой части 33877.

ФКУ ИК-4 УФСИН России по Пензенской области.

Специальный приемник УМВД России по городу Пензе.

ГБУЗ «Клиническая больница № 4».

Бахтеев Руслан Анверович

 14

Улицы: Авиационная; Автономная; Ангарская; Антонова, №№ 54, 56, 58, 62, 70, 74, 76; Баженова; Барковка; Береговая; Бумажников; Бунина; Верещагина; Гребная; Дегтярная; Демьяна Бедного; Долгая; Достоевского; Живописная; Зарубина; Затонная; Измайлова, (кроме №№ 125, 127, 129); Казанская; Киевская; Коробкова; Крымская; Лагерная; Лесной Поселок; Литературная; Луговая; Маяковского; Мостовая; Ново-Казанская; Ново-Приютская; Парковая; Пархоменко; Пензенская; Первомайская; Перекоп; Перовской; Планетная; Пожарского; Проточная; Рязанская; Санитарная; Северная Барковка; Славянская; Сортировочная; Стадионная; Станюковича; Столыпина; Стрельбищенская; Тарханова; Фабричная; Шишкина.

Проезды: Автономный; 1-й, 2-й Ангарские; Барковка; 1-й Барковка; Бунина; Вересаева; 1-й, 2-й, 3-й Верещагина; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Демьяна Бедного; Добролюбова; Достоевского; 1-й, 2-й, 3-й; 4-й Достоевского; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Зарубина; 1-й, 2-й Затонные; 1-й, 2-й Казанские; Коробкова; 1-й, 2-й Крымские; 1-й, 2-й Литературные; 1-й, 2-й Луговые; Мопра; 1-й, 2-й, 3-й Мопра; Планетный; 1-й, 2-й Планетные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Санитарные; 1-й, 2-й Славянские; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Сортировочные; Станюковича; Стрельбищенский; Тенистый; 1-й, 2-й, 3-й Фестивальные.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Ангарские; 1-й, 2-й, 3-й Верещагина; Горбатов; Казанский.

Порядок Автономный.

Территория п. Барковка (местечко Хаван).

Садоводческие товарищества: «Аграрник-10»; «Авангард»;«Весна»; «Весна-1»; «Вишенка»; «Восход»; «Восход-1»; «Дружба-1»; «Дружба-2»; «Железнодорожник»; «Железнодорожник-1»; «Искра»; «Искра-1»; «Коммунальник»; «Кооператор»; «Космос»; «Луч»; «Луч-1»; «Луч-2»; «Маяковец-1»; «Мелодия»; «Мичуринец»; «Огонек»; «Приозерное»; «Проектировщик»; «Сосны»; «Сура»; «Энергетик-2».

Брагин Сергей Владимирович 

 15

Улицы: Антонова, (кроме №№ 54, 56, 58, 62, 70, 74, 76); Ботаническая; Вильямса; Входная; Грибоедова; Дачная; Добролюбова; Засурское лесничество; Зеленая; Измайлова, №№ 125, 127, 129; Институтская; Коннозаводская; Конструкторская; Лесозащитная; Лодочная; Мечникова; Мичурина; Моховая; Ново-Зеленая; Одоевского; Пилотная; Питомниковая; Питомниковая Вторая; ПМК - 405; Подлесная; Подсобное хозяйство Торф; Пригородное лесничество; Пристанская; Садовое Кольцо; Санаторная; Снайперская; Сосновка; Спартаковская; Сплавная; Тенистая; Учительская; Цветочная; Школьная; Ягодная; 354 Стрелковой дивизии.

Проезды: Грибоедова; Дачный; 1-й, 2-й Дачный; 1-й, 2-й, 3-й Добролюбова; Живописный; Лодочный; Санаторный; Снайперский; Спартаковский; 1-й, 2-й Спартаковские; 1-й, 2-й Школьные; Ягодный; 1-й, 2-й Ягодные.

Переулки: Дачный; 1-й, 2-й Дачный; Добролюбова; 2-й Добролюбова; Санаторный; Сплавной.

Порядок Санаторный.

Кордоны: Студеный, 1, 95.

Тупик Коннозаводской.

Садоводческие товарищества: «Восток»; «Дубрава», «Пригородное», «Союз».

ООО «Серебряный бор».

Лечебное профилактическое учреждение «Санаторий им. В.В. Володарского».

Хомец Виктор Александрович 

 16

Улицы: Большая Арбековская; Большая Бугровка; Большая Поляна; Брянская; Будашкина; Виражная; Гастелло; Громова, №№ 21, 21А, 32, 42, с № 50 по № 78/2 (четная сторона), № 53; Есенина; Карпинского, c № 84 по № 185; Кольцова; Красноармейская; Краснознаменная; Малая Бугровка, №№ 1, 3, 5, 7, 10А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 66, 68, 70, 72; Малая Поляна; Малинка; Маресьева; Огарева; Островского; Переходная; Полярная; Правды; Производственная; Радужная; Репина; Рябиновая; Самокутяева; Сиреневая; Средняя, с № 59 по № 111 (нечетная сторона); Сурикова; Тульская; Фурманова; Хорошая; Челюскина; Яблоневая; Ясная; 8 Марта.

Проспект: Победы, №№ 12, 12А, 14, 14-а, 16, 20, 22, 24, 26.

Проезды: Будашкина; 1-й, 2-й Виражные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Громова; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Кольцова; 1-й Краснознаменный; Маресьева; 1-й, 2-й, 3-й Огарева; 1-й Полярный; 1-й, 2-й Производственные; Радужный; Рябиновый; 1-й, 2-й, 5-й, 6-й Средние; Сурикова; Челюскина; 8 Марта.

Переулки: Арбековский; Кленовый; Рябиновый;Солнечный; Фурманова; Хороший.

Бульвар Кленовый.

Кордон-2.

Разъезд Арбеково.

Станции: Арбеково; Арбеково 700 км.

Голубев Дмитрий Евгеньевич 

 17

Улицы: Ворошилова; Вяземского; Декабристов; Дзержинского, №№ 3, 5; Западная; Карпинского, №№ 1, 1А/10, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 10А, 13, 14А, 15, 15А, 16, 17, 19, 19А, 20А, 21, 23, 25, 27, 27А, 30А; Коммунистическая; Луначарского, №№ 103, 103А; Пугачева, №№ 39А, 55; Суворова, №№ 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154, 158, 160, 160А, 162, 164, 166, 168, 170, 170А, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184; Тимирязева, с № 1 по №11 (нечетная сторона); Трудовая.

Проспект Победы, №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 31, 33, 35, 39.

Проезд: Коммунистический.

Переулок: Дунаевский.

Смирнов Александр Владимирович 

 18

Улицы: Аминевка; Бакунина, №№ 133, 135, 137, 139, 141, 141Б, 150, 192, 194, 202, 210; Бекешская; Весенняя; Гражданская, с № 52 по № 72 (четная сторона); Громова, с № 1 по № 18; Дарвина; Жуковского; Зеленый Овраг; Карпинского, №№ 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 32А, 33, 33А, 33Б, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 44А, 45, 46, 48, 50, 52; Кавказ; Ключевая, с № 1 по № 117 (нечетная сторона), с № 32 по № 126 (четная сторона); Короленко; Кулакова, №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8/2, 9, 10, 11, 13, 14, 14А; Некрасова; Ново-Гражданская; Новый Кавказ; Малая Бугровка, с № 2 по № 10 (четная сторона); Мотоциклетная; Проломная; Пугачева, с № 96 по № 116; Пушкина, №№ 25, 27, 29, 31, 43, 45, 47, 49, 51, с № 66 по № 186; Солдатская; Средняя, №16, с № 23 по № 51; Суворова, №№ 143, 143А, 145/12, 147, 151, 155, 157, 159, 161, 165, с № 167/3 по № 167/6, №№ 169, 169А, 183, 185, 186, 189, 190, 192, 192А, 194, 196, 209; Тимирязева, с № 47 по № 130; Толстого, №№ 97, 99, 100, с № 115 по № 143; Угловая; Чайковского; Шевченко.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Гражданские; Дарвина; Леваневского; Мотоциклетный; Некрасова; 2-й, 3-й Объединённые; Проломный; 1-й, 2-й Солдатские; 1-й, 2-й, 3-й Тимирязева; 1-й, 2-й Яблочкова.

Переулки: Мотоциклетный; Строительный; Тимирязева; Тихий.

ГБУЗ «Пензенская областная детская клиническая больница имени Н.Ф. Филатова» (ул. Бекешская, 43).

Селиванов Илья Валентинович 

 19

Улицы: Бакунина, №№ 27/76; № 61А; Беговая; Боевая Гора; Большая Радищевская; Бурденко; Володарского, №№ 3, 7, 7Г, 9А, 15, 17, 19, 22А, 26, 29, 31, 37, 38-40, 39, 47/45, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 74; Гладкова; Гоголя, с № 1 по №№ 50, 50А (четная и нечетная стороны); Горная; Гражданская, с № 3 по № 50А; Замойского; Захарова; Калинина, №№ 4, 14, 20, 22А, 74, 76; Карла Маркса; Кирова; Ключевая, с № 2/26 по №30 (четная сторона); Ключевского; Космодемьянской; Красная, с № 52 по № 98; Кулакова, № 11А; Кураева; Лебедевская; Лермонтова, №№ 7, 7А, 13, 37; Либерсона; Максима Горького; Малая Радищевская; Московская, с № 1/32 по № 88; Моршанская; Набережная реки Мойки; Набережная реки Пензы; Ново-Революционная; Ново-Садовая; Пацаева, с № 4 по № 12 (четная сторона); Пески; Плеханова, №№ 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 28; Пушкина, №№ 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 30; Прогулочная; Революционная; Салтыкова-Щедрина; Саратовская; Сборная; Свердлова, №№ 2, 3, 5, 7, 9/54, 11, 19, 19/46; Серафимовича; Славы; Советская; Спасо-Преображенская; Ставского; Станиславского; Староречная; Тельмана; Урицкого, с № 3 по № 91; Чкалова, с № 1/27 по № 24.

Проезды: Володарского; 1-й, 2-й Горные; Лермонтова; Пушкина; Серафимовича; 1-й, 2-й, 3-й Станиславского; Театральный.

Переулок: Лермонтовский, № 5.

Площадь Мироносицкая.

Садоводческие товарищества: «Добрый путь», «Светлый путь».

 

Орлова Дарья Александровна 

 20

Улицы: Красная, c № 19/55 по № 51А (нечетная сторона), с № 24, 24А по № 48 (четная сторона); Ленинградская; Лермонтова, №№ 22, 26А; Маршала Крылова, №№ 2А, 2Б; Мира; Пацаева, с № 1 по № 13 (нечетная сторона); Попова; Чкалова, №№ 55, 57, с № 56 по № 90 (четная сторона).

Жилой городок Пенза-5.

Проезды: 2-й Свердлова, дом № 5; Чкалова.

Общежитие курсантов Филиала Военной академии материально-технического обеспечения (г. Пенза).

База обеспечения учебного процесса Филиала Военной академии материально-технического обеспечения (г. Пенза).

Учебный центр по подготовке младших специалистов Филиала Военной академии материально-технического обеспечения (г. Пенза).

ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко».

ГБУЗ «Пензенская областная детская клиническая больница им. Н.Ф. Филатова», Перинатальный центр.

ГБУЗ «Областная психиатрическая больница им. К.Р. Евграфова».

ГБУЗ «Пензенская областная офтальмологическая больница».

ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Пензенской области».

Милаева Оксана Всеволодовна

 


 

Комментировать

avatar
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика