Воспитанники «Оплота» одержали громкую победу

Добавлен: 04.02.2019. Раздел: Новости

Воспитанники сердобского спортивного клуба «Оплот» под руководством коммуниста Алексея Никишина одержали очередную победу на соревнованиях.

В минувшую субботу, 2 февраля, в пензенском дворце единоборств «Воейков» прошёл Чемпионат и Первенство Пензенской области по смешанному единоборству ММА. Соревнования собрали более 150 участников.

Сердобские борцы показали отличные результаты и увезли домой 4 награды. Главным достижением тренера Алексея Никишина стала победа воспитанника Рамиля Кулиева. Борец занял 1 место в своей весовой категории и вошёл в состав Сборной Пензенской области, которая будет представлять наш регион на Приволжских соревнованиях в Саратове.

Кроме того, Аскер и Камиль Кулиевы завоевали 2-ые места в своих весовых категориях. Евгений Тришин занял 3-е место.

Поздравляем спортсменов и тренера с заслуженными победами. Желаем ребятам дальнейших успехов и новых спортивных достижений.