Олег Васильевич Шаляпин откликнулся на просьбы своих избирателей в благоустройстве территорий домов

Заместитель главы города, депутат Пензенской городской Думы VII созыва Олег Васильевич Шаляпин откликнулся на просьбы своих избирателей в благоустройстве территорий…

Продолжить чтение →

Заседание избирательного штаба Законодательного Собрания Пензенской области от КПРФ

Во вторник, 26 июля, прошло заседание избирательного штаба, в котором приняли участие кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области от…

Продолжить чтение →

Специальный репортаж «За СССР»

В Республике Татарстан прошел Всероссийский Форум Дружбы Народов, посвященный 100-летию образования СССР, организованный Коммунистической партией Российской Федерации, в котором приняли…

Продолжить чтение →

Дмитрий Филяев получил удостоверение кандидата в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области 7-го созыва

Вчера, 26 июля, в здании Избирательной комиссии Пензенской области первый секретарь обкома КПРФ Дмитрий Филяев получил удостоверение кандидата в депутаты…

Продолжить чтение →

Александр Смирнов провёл встречу с избирателями на улице Карпинского

Руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александр Смирнов провёл встречу с избирателями на улице Карпинского. Он откликнулся на звонки…

Продолжить чтение →

Сенсация! Украинец привез в Пензу раненного солдата!

“Помогите пожалуйста, я собираю деньги на лекарства и еду моим односельчанам с Украины”, с этими словами пришел в Пензенский областной…

Продолжить чтение →

Скандал в Лунинском районе. Люди готовы перекрыть трассу!

Говорят, в России две беды – дураки и дороги. Как никогда эта фраза актуальна для жителей Лунинского района. В селе…

Продолжить чтение →

Собирать силы, побеждая антисоветизм и русофобию! Резолюция IV (июльского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ

Публикуем резолюцию IV (июльского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ. В декабре 2022 года прогрессивные силы планеты отметят 100-летний юбилей…

Продолжить чтение →

С героическим Донбассом, братским народом Украины — навсегда! Резолюция IV (июльского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ

Публикуем резолюцию IV (июльского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ. В 2014 году коллективный Запад совершил очередной акт империалистической агрессии.…

Продолжить чтение →

«Системный кризис капитализма, информационная война и задачи КПРФ в борьбе за социализм». Постановление IV (июльского) совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ

Заслушав и обсудив доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова «Системный кризис капитализма, информационная война и задачи КПРФ в борьбе за…

Продолжить чтение →