Выборы 11 сентября! Голосуй за Филатову!

Как правящая партия ворует работу КПРФ ? Об этом в интервью рассказала кандидат в депутаты законодательного собрания Пензенской области Екатерина…

Продолжить чтение →

Кандидат в депутаты Пензенской городской Думы Евгений Галкин провёл встречу с избирателями на улице Ульяновская.

Кандидат в депутаты Пензенской городской Думы Евгений Галкин провёл встречу с избирателями на улице Ульяновская во дворах домов №№ 50,52,54,56…

Продолжить чтение →

Администрация Колышлея подарила аварийный барак детям-сиротам

Администрация Колышлея приняла от подрядчика абсолютно разваливающийся дом. И винит в этом жильцов! Провалы в полу, сточные воды в подвале,…

Продолжить чтение →

Встреча с рабочими Грабовского автомобильного завода

В эту среду, 24 августа, прошла встреча руководителя фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александра Смирнова и помощника депутата Государственной…

Продолжить чтение →

В Колышлее нет воды! Но властей это не колышет!

Кандидату в депутаты Законодательного Cобрания Пензенской области от КПРФ, Скачкову Олегу, поступило обращение от жителей рабочего поселка Колышлей. Проблема водоснабжения…

Продолжить чтение →

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания от КПРФ Олег Скачков провел рабочую встречу с заместителем министра здравоохранения Пензенской области Дмитрием Зиновьевым

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания от КПРФ Олег Скачков провел рабочую встречу с заместителем министра здравоохранения Пензенской области Дмитрием Зиновьевым.…

Продолжить чтение →

Предвыборная программа КПРФ

Предвыборная программа избирательного объединения ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» «20 шагов к достойному будущему Пензенской области»…

Продолжить чтение →

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Дим Салихов провёл встречу с избирателями на улице Карпинского.

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Дим Салихов провёл встречу с избирателями на улице Карпинского. В ходе встречи люди…

Продолжить чтение →

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Олег Дзядевич провёл встречу с избирателями на улице Онежской

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Олег Дзядевич и депутат Пензенской городской Думы Александр Смирнов провели встречу с избирателями…

Продолжить чтение →

Почему нужно голосовать за КПРФ?

Первый секретарь Пензенского городского отделения КПРФ Бахтеев Руслан Анверович расскажет что должен делать депутат от КПРФ и как можно дать…

Продолжить чтение →