Наименование комитетаФ.И.О. первого секретаряКонтактыАдрес нахожденияЧасы работы

Пензенский Областной Комитет

Филяев Дмитрий Олегович

679-000Г. Пенза, ул. Кирова, 24Б 
Пензенский городской КомитетБахтеев
Руслан Анверович
679-000 Г. Пенза, ул. Кирова, 24БПонедельник-пятница с 9.00 до 17.00
Железнодорожный районный Комитет г. ПензыЦесарев Андрей Игоревич679-000Г. Пенза, ул. Кирова, 24БСреда с 16.00 до 18.00
Ленинский районный Комитет г. ПензыЛапин Михаил Петрович679-000Г. Пенза, ул. Кирова, 24Б 
Октябрьский районный Комитет г. ПензыДолжикова Ольга Сергеевна430-035 Г. Пенза, пр. Победы, 146 Вторник, среда с 14.00 до 18.00, четверг с 16.00 до 18.00
Первомайский районный Комитет г. ПензыИванов Алексей Анатольевич205-746 Г. Пенза, ул. Краснова, 32Вторник с 14.00 до 18.00
Башмаковский районный КомитетМакаров Александр Николаевич   
Бековский районный КомитетВоронов Владимир Георгиевич   
Белинский районный КомитетПиксин Михаил Николаевич   
Бессоновский районный КомитетГрачёв
Николай Моисеевич
   
Вадинский районный КомитетОвчинников Геннадий Григорьевич   
Городищенский районный КомитетДергачев Андрей ФилипповичТелефон:
8-960-323-02-51
Почта:
gorodische-kprf@rambler.ru
Г. Городище, Пензенская область, ул. Советская, 12А, офис 1Вторник, Пятница
с 09:00 до 14:00
Зареченский городской КомитетШишов Евгений Михайлович   
Земетчинский районный КомитетАвдюхова
Лидия Алексеевна
8-927-094-47-64   
Иссинский районный КомитетЗорин
Владимир Николаевич
   
Каменский районный КомитетВолков
Андрей
Сергеевич
   
Камешкирский районный КомитетБукин
Николай
Николаевич
   
Колышлейский районный КомитетЩербаков
Виктор Васильевич
8-909-320-58-86  
Кузнецкий городской КомитетМавлюдова Галия Абдулловна8-963-101-30-12  
Кузнецкий районный КомитетАпёнкин Валентин Петрович   
Лопатинский районный КомитетСобянин
Игорь Анатольевич
8-937-420-15-46  
Лунинский районный КомитетБикулов
Камиль
Абдулович
   
Малосердобинский районный КомитетКузнецов
Валерий Иванович
   
Мокшанский районный КомитетДружинин
Павел Викторович
   
Наровчатский районный Комитет

Соболев Владислав Валерьевич

8-937-444-29-34  
Неверкинский районный КомитетБаландина Валентина Максимовна8-927-388-35-27  
Нижнеломовский районный КомитетМоисеев Николай Александрович8-937-404-32-23  
Никольский районный КомитетШведова Валентина Александровна8-927-373-35-42  
Пачелмский районный КомитетКолганов
Виктор Алексеевич
   
Пензенский районный КомитетДюков
Геннадий Анатольевич
   
Сердобский районный КомитетЛысенков Сергей Николаевич8-927-099-69-07  
Сосновоборский районный КомитетБарякин Владимир Николаевич8-84168-223-53  
Спасский районный КомитетПолзунов Владимир Иванович8-927-099-82-88  
Тамалинский районный КомитетАпанаев Мукаддяс Хамзеевич   
Шемышейский районный КомитетМаршев Владимир Аркадьевич8-927-379-88-73  
КомсомолЕрмаков Александр Павлович Г. Пенза, ул. Кирова, 24Б