Александр Смирнов провёл встречи с избирателями своего округа

Секретарь Пензенского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе, депутат Александр Смирнов 24 апреля провёл встречи с избирателями своего округа № 17 Встречи состоялись на улице Суворова.

Избиратели пожаловались на распитие спиртных напитков на детских площадках и на то, что некоторые жители выгуливают на них своих домашних питомцев. Они попросили посодействовать в том, чтобы в микрорайоне выделили и обустроили специальную площадку для выгула собак.

В соседнем дворе жильцы пожаловались на бездействие «Горводоканала». Они рассказали, как во дворе случился прорыв канализации, что была вызвана аварийная бригада, но работники, приехав, лишь посидели на лавочке и уехали.

Пожаловались на состояние двора домов № 180, 182, 184 и 186 по улице Суворова. Александр Смирнов смог своими глазами увидеть, что двор плохо убирается, кругом грязь, а лужи шириной в несколько метров больше похожи на болото. Детская площадка залита, а играющие дети по этой грязи пробираются к своим игровым элементам. Александр Владимирович записал все проблемы и просьбы избирателей. Он пообещал посодействовать в решении проблем жильцов микрорайона.

Во время встреч помощники Александра Смирнова раздавали газету «Пензенская Искра».

Когда мероприятие подходило к завершению, к участникам подошёл наряд ППС. Сотрудники полиции поинтересовались, что тут происходит, и потребовали объяснений. Александр Смирнов объяснил, что он является депутатом городской Думы по данному округу и проводит встречу с избирателями. Сотрудники полиции, взяв с него объяснение, удалились.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ