Депутат Пензенской городской Думы, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Сергей Лукичёв провёл встречу с избирателями

Депутат Пензенской городской Думы, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Сергей Лукичёв провёл встречу с избирателями на улице Клары Цеткин, во дворе домов №№ 23, 27 и 29.

Жители района с самого начала встречи стали буквально забрасывать Сергея Константиновича вопросами. Самым первым был задан вопрос по поводу мусорной площадки, расположенной около дома №23, куда мусор выносят не только жители этих домов, но и частного сектора, расположенного вокруг. Они же захлямляют эту площадку строительным мусором, но при этом (как пожаловалась одна из жительниц – прим. редакции) платят за вывод мусора в несколько раз меньше, чем жители многоквартирных домов, а мусора от них, как с десятка квартир. Жаловались и на отсутствие участкового полиции. Точнее, он конечно, есть, но его никто и никогда не видел, и такое его отношение к службе позволяет беспрепятственно распивать спиртные напитки во дворе их домов как днём, так и в вечернее – ночное время. А где распитие алкоголя, там и мусор, который они оставляют после себя, а двор и без этого очень плохо убирается.

Не все жители были настроены оптимистично по поводу как предстоящих, так и прошлых выборов. “Да что толку-то ходить на выборы – там всё уже и без нас выбрали”, – негодовала одна из участниц встречи. “Я вот всегда хожу на выборы, а какой от этого толк? Мы вот тут сколько живём, выбираем и выбираем, а нашего депутата не то что в глаза, не знаем даже, как его фамилия”, – высказалась другая женщина. И её поддержали все присутствующие на встрече.

Сергей Константинович в ответ на пессимистичные настроения сказал, что на выборы надо ходить обязательно и, раз действующий депутат от партии власти ничего не делает для них, надо выбирать другого. И рассказал жителям о своей работе в качестве депутата гордумы, о том, что им было сделано для улучшения жизни жителей своего округа. “По обращениям моих избирателей вновь открыта амбулатория в посёлке Заря, заново открыт пункт полиции, были сделаны дороги и многое, многое другое. Я всегда открыт для обращений моих избирателей, я не прячусь от них после того, как они доверили мне свои голоса, у меня налажена обратная связь с жителями, и они могут в любой момент мне позвонить или написать”, – сказал Сергей Лукичёв.

В завершение встречи Сергей Лукичёв призвал жителей обязательно прийти на выборы 11 числа, ведь только их голоса решают, кто будет решать проблемы в будущем – бездействующий депутат от партии власти или депутат от КПРФ, который приложит все свои силы для улучшения жизни граждан.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ