Дмитрий Филяев и Алексей Петров посетили Нижнеломовский район

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев и руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Пензенской области Алексей Петров 4 декабря посетили Нижнеломовский район.

В городе Нижний Ломов Алексей Петров провёл личный приём граждан. На приём к депутату обратились 11 человек. Вопросы были как личного характера, так и общественные, в их числе проблемы, связанные с ЖКХ, с введением QR-кодов, с медициной, с бездействием городских чиновников, с жильём для детей-сирот. Один из жителей города пожаловался на грубое отношение со стороны сотрудников полиции к инвалиду второй группы.

Также Алексей Петров вместе с Дмитрием Филяевым посетили село Верхний Ломов, где по программе обращений и наказов избирателей была установлена новая детская площадка. На установку игровых элементов депутат-коммунист Алексей Петров выделил 300 тысяч рублей и сегодня детская площадка уже радует детей и их родителей. Коммунисты проверили качество элементов и монтажа, пообщались с местными жителями, которые попросили залить водой хоккейную коробку для игры в хоккей и для катания на коньках.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ