Финал VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества “Земля талантов”

 

Уважаемые товарищи!

В четверг 17 декабря 2020 года состоится открытие финала VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов». В этом году он был посвящён 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В отборочных этапах, которые проходили в режиме онлайн, приняли участие свыше 2,5 тысяч конкурсантов практически из всех регионов страны.

Многие из вас наряду с активистами Ленинского комсомола, ВЖС «Надежда России» помогали и самим участникам‚ и их родителям, волновались вместе с ними, переживали, а главное – верили в них. В финал, который также пройдёт в онлайн-режиме, в этот раз вышло беспрецедентное количество коллективов и конкурсантов – около двухсот. Но в нашем конкурсе проигравших нет, все его талантливые участники — уже победители.

Финалистам нужна ваша поддержка и сейчас. Для них важно, чтобы их увидели, оценили, похвалили. Будут этому рады и родители наших юных артистов, тем более, что технически это теперь даже проще, чем раньше. 17 декабря в 15:00 по московскому времени начнётся прямая трансляция финала конкурса. А 20 декабря в 12:00 состоится гала-концерт, который также будет транслироваться в прямом эфире. Успех этого важного для нас проекта сейчас во многом будет зависеть от активности аудитории, которая будет следить за открытием и гала-концертом финала в прямом эфире.

Нет никакого сомнения в том, что подавляющее большинство из вас сами с интересом посмотрят эти выступления и пригласят присоединиться к просмотру самую широкую аудиторию. Разумеется, финал и гала-концерт будут интересны участникам конкурса, их родным друзьям и знакомым. Главное – не забыть вовремя включить трансляцию и заранее успеть рассказать о ней. Технически всё довольно просто: нужно подписаться на Youtube канал конкурса «Земля талантов» и проявить активность в чате и комментариях прямых трансляций. Желательно максимально широко донести информацию об этом с размещением гиперссылки на трансляцию и репостами в социальных сетях.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ