Олег Скачков, кандидат в депутаты Законодательного Собрания, проводит встречи на своём округе

Олег Скачков встретился с жителями посёлка Малая Сердоба, села Трескино Колышлейского района. Также по просьбам жителей повторно посетил село Старая Потловка.

В поселке Малая Сердоба с Олегом Анатольевичем жители поделились проблемами в сфере здравоохранения: отсутствие специалистов узкого профиля, неспособность снабжать лекарственными средствами людей – инвалидов которые нуждаются в данной помощи. Также в Малой Сердобе проблема с внутрепоселковым обкосом территорий. Поступило также обращение жителей по поводу плачевного состояния опор газопровода. После встречи было проведено заседание райкома партии, на котором обговорили все моменты, связанные с организацией контроля на выборах.

В селе Трескино на встрече с Олегом Скачковым приняли участие глава администрации Роман Левин, а также специалист администрации Татьяна Карпухина. Вместе с нашим кандидатом они выслушали проблемы жителей и рассказали о причинах несвоевременного решения проблем. Отсутствие техники, а также нагрузка, возложенная на администрацию по существующим программам поддержки, не позволяет в силу финансовых трудностей осуществить замену водопроводных труб. Хоть это и является первоочередной проблемой жителей села. На встрече звучали вопросы по поводу покоса травы внутри села, уличного освещения, а также необходимости установки запрещающего знака для большегрузов, которые, по мнению жителей, являются опасностью для их детей, а также причиной преждевременного износа недавно положенного асфальта в селе.

В Старой Потловке в этот раз на встречу пришло большое количество людей. Каждый из них чётко выразил своё недовольство по поводу отсутствия детской группы в селе. В связи с этим родители вынуждены возить детей в ближайший районный центр почти по бездорожью. Отсутствие внутрипоселковых дорог, проблемы с водоснабжением – основные проблемы этого села. После проведённой встречи в Старой Потловке на контроль также были взяты проблемы: отсутствие отопления в почтовом отделении, ужасающее состояние опор газовых труб и многое другое.

После встречи жители провели Олега Анатольевича к местной достопримечательности – плотине на реке Хопёр, которая своей красотой привлекает внимание гостей села.

 


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ