Заседание избирательного штаба Законодательного Собрания Пензенской области от КПРФ

Во вторник, 26 июля, прошло заседание избирательного штаба, в котором приняли участие кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области от КПРФ. Мероприятие было открыто Филяевым Дмитрием, первым секретарем Пензенского областного комитета КПРФ.

Собрание началось с благодарности лицам, которые оказали финансовую помощь для гуманитарного конвоя, собранного и отправленного на территорию ДНР и ЛНР. В сборе средств приняли участие Василий Чирков, Евгений Галкин, Андрей Жданников и другие.

В ходе собрания Дмитрий Олегович вручил удостоверения зарегистрированным кандидатам в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области. Он пожелал им удачи на предстоящих выборах и успехов в работе на своих округах. Также на собрании перед кандидатами были поставлены задачи, которые они должны выполнять в дальнейшей работе.

Важной частью мероприятия было выступление Ольги Кальницкой, которая дала технические рекомендации по ведению агитации. Также перед собравшимися выступил первый секретарь Пензенского городского комитета партии Руслан Бахтеев. Он, в свою очередь, дал рекомендации по работе в интернет-ресурсах.

В заключение все желающие задали интересующие их вопросы первому секретарю обкома.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ