Наименование комитетаФ.И.О. первого секретаряКонтактный телефонАдрес нахожденияЧасы работы
Пензенский городской комитетКотова
Юлиана Вячеславовна
679-000 Г. Пенза, ул. Кирова, 24БПонедельник-пятница с 9.00 до 17.00
 Железнодорожный районный комитет г. ПензыЛарин
Виктор Владимирович
679-000Г. Пенза, ул. Кирова, 24БСреда с 16.00 до 18.00
Ленинский районный комитет г. Пензы Смирнов Александр Владимирович679-000Г. Пенза, ул. Кирова, 24Б 
 Октябрьский районный  комитет г. ПензыПуховский
Владимир Витальевич
430-035 Г. Пенза, пр. Победы, 146 Вторник, среда с 14.00 до 18.00, четверг с 16.00 до 18.00
Первомайский районный комитет г. ПензыСпиридонов
Константин
Владимирович
205-746 Г. Пенза, ул. Краснова, 32Вторник с 14.00 до 18.00
 Зареченский городской  комитетМещерин
Александр
Анатольевич
   
 Кузнецкий городской комитет Мавлюдова Галия Абдулловна8-963-101-30-12  
Башмаковский районный комитетМакаров Александр Николаевич   
Бековский районный комитет Воронов Владимир Георгиевич   
Белинский районный комитетПутинцев Николай Григорьевич   
Бессоновский районный комитетГрачёв
Николай Моисеевич
   
Вадинский районный комитетОвчинников Геннадий Григорьевич   
Городищенский районный комитетСиничёнков Сергей Викторович   
Земетчинский районный комитетАвдюхова
Лидия Алексеевна
8-927-094-47-64   
 Иссинский районный комитетЗорин
Владимир Николаевич
   
Каменский районный комитет Янбуков Нурислам Исмаилович   
Камешкирский районный комитет Букин
Николай
Николаевич
   
Колышлейский районный комитет Щербаков
Виктор Васильевич
8-909-320-58-86  
Кондольское местное отделение    
Кузнецкий районный комитетАпёнкин Валентин Петрович   
Лопатинский районный комитет Собянин
Игорь Анатольевич
8-937-420-15-46  
Лунинский районный комитетБикулов
Камиль
Абдулович
   
Малосердобинский районный комитетКолесников Василий Иванович   
Мокшанский районный комитетДружинин
Павел Викторович
   
Наровчатский районный комитет Израев
Сергей Дмитриевич
8-937-444-29-34  
Неверкинский районный комитет Баландина Валентина Максимовна8-927-388-35-27  
Нижнеломовский районный комитет Моисеев Николай Александрович8-937-404-32-23  
Никольский районный комитет Шведова Валентина Александровна8-927-373-35-42  
Пачелмский районный комитетКолганов
Виктор Алексеевич
   
Пензенский районный комитетДюков
Геннадий Анатольевич
   
Сердобский районный комитет Никишин Алексей Валерьевич   
Сосновоборский районный комитетСимков
Виктор Фёдорович
8-908-523-97-93  
Спасский районный комитет Ползунов Владимир Иванович8-927-099-82-88  
Тамалинский районный комитет Апанаев Мукаддяс Хамзеевич   
Шемышейский районный комитет Маршев Владимир Аркадьевич8-927-379-88-73