Обращение III Международного антифашистского форума Дорогие товарищи! Друзья и единомышленники! Мы обращаемся к вам из города-героя Москва, у стен которого…
Обращение III Международного антифашистского форума Дорогие товарищи! Друзья и единомышленники! Мы обращаемся к вам из города-героя Москва, у стен которого…