Активисты Ленинского комсомола провели викторину ко Дню космонавтики

В преддверие Дня космонавтики активистка Ленинского комсомола, член Молодёжного Совета при Законодательном Собрании Пензенской области Олеся Канахина и комсомолец Денис Кугот провели несколько викторин ко Дню космонавтики для учащихся МБОУ СОШ № 28 г. Пензы.

Ребята 7-х классов были разделены на несколько команд, которые соревновались в знаниях советской и российской космонавтики и астрономии. Все ребята за участие получили памятные значки с первым космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным, а победившим командам достались билеты в пензенский планетарий.

Пензенский комсомол с уважением относится к достижениям нашей страны в космосе, которые смогли произойти благодаря Ленинско-Сталинской модернизации, Коммунистической партии и героизму советского народа! С праздником!


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ

Коммунисты в соцсетях:
«Telegram», «VK», «Одноклассники», «Ютуб-Канал»