Алексей Иванов добился решения проблемы с детской площадкой на улице Ивановской

14 июля первый секретарь Первомайского райкома КПРФ, депутат Пензенской городской Думы Алексей Иванов провёл встречу с жителями улицы Ивановской, на которой решался вопрос установки детской площадки. Участие в мероприятии приняли не только жители улицы Ивановской, но и близлежащих улиц – Челябинской и Уфимской, так как вопрос о детской площадке волнует многих. На встрече также присутствовали представители администрации Первомайского района и городского Управления градостроительства и архитектуры.

Много лет люди добивались установки детских игровых элементов от всевозможных инстанций, но пока безрезультатно.

Алексей Иванов отметил, что в микрорайоне живёт множество семей с детьми, но безопасной, качественной и современной детской площадки здесь никогда не было.

«В прошлом году после моего избрания один из первых наказов, который я получил от местных жителей – установить площадку. Я проработал этот вопрос. Сначала администрация отказывалась заниматься площадкой из-за отсутствия финансирования, но теперь мы всё согласовали и обсудили. Дальше дело за Управлением ЖКХ. Уже в скором времени площадка должна появиться», – сказал Алексей Иванов.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ