Депутат Алексей Петров провёл приём избирателей в Мокшане

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Пензенской области Алексей Петров вместе с первым секретарём Мокшанского райкома КПРФ, муниципальным депутатом Павлом Дружининым 3 февраля провёл приём избирателей в рабочем посёлке Мокшан.

Один из вопросов, которыё волнует жителей посёлка, связан с бродячими собаками, которые сбились в стаи и угрожают безопасности людей. При этом на отлов бездомных животных выделяется всего 50 тысяч рублей в год, что явно не достаточно.

Некоторые избиратели не смогли лично попасть на приём к депутату Законодательного Собрания Алексею Петрову, но узнав о его приезде в Мокшан, обратились к нему в социальных сетях. Одно из обращений было связано с несвоевременной очисткой дорог от снега. В ходе визита в Мокшан Алексей Петров лично посетил несколько улиц и проверил, как они очищены от снега. Каких-либо нареканий в адрес коммунальных служб у людей не было. Тем не менее, об обращении был извещён глава администрации.

В ходе приёма поступило и несколько обращений, связанных с актуальной политической повесткой. В частности люди интересовались введением QR-кодов, реформой местного самоуправления и т.д.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ