Депутаты от КПРФ Олег Шаляпин и Павел Орлов поздравили участников конкурса «Учитель года»

Секретарь Пензенского обкома КПРФ, и.о. председателя Пензенской городской Думы Олег Шаляпин и депутат гордумы от КПРФ Павел Орлов приняли участие в церемонии закрытия городского конкурса «Учитель года – 2023». Мероприятие состоялось в Детской школе искусств им. Ю.Е. Яничкина 11 апреля.

«Замечательно, что в Пензе есть такие учителя. Пока они обучают и воспитывают наших детей, можно с уверенностью говорить, что будущее города, региона и страны в надёжных руках. Я хочу сказать вам спасибо за ваш труд, верность призванию и любовь к детям!», – обратился Олег Шаляпин к собравшимся.

Он вручил финалистам конкурса Благодарственные письма и отметил, что ежегодный конкурс «Учитель года», который в этом году проводится уже 29-й раз, даёт возможность талантливым педагогам проявить свои лучшие профессиональные качества.

Имена победителей конкурса были объявлены в завершение церемонии. Первое место занял учитель начальных классов школы № 11 Максим Шеглов, второе – учитель истории школы № 7 Владислав Повалихин, третье – учитель истории гимназии № 44 Юлия Гусева.

 


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ