Дмитрий Филяев посетил с рабочим визитом г. Кузнецк

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ и кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Дмитрий Филяев посетил с рабочим визитом г. Кузнецк.

В Кузнецке, помимо выборов в областное Заксобрание, будут ещё довыборы в городское Собрание представителей.

Кандидаты от коммунистической партии Екатерина Мурунова, Андрей Бурцев и Анатолий Семиколенов активно проводят встречи в городе, участвуют в агитации и распространении агитационных материалов.

По словам кузнецких коммунистов, проблемы народа везде одни и те же: люди чувствуют себя брошенными, забытыми и ненужными, власть в лице представителей правящей партии их не слышит и не хочет слушать. Ужасное состояние дорог, особенно внутриквартальных и внутридворовых, ветхие детские площадки, построенные ещё во времена СССР, абсолютное бездействие управляющих компаний, постоянные отключения уличного освещения, отсутствие горячей воды по 2 месяца и более – это далеко не полный перечень того, на что жаловались кузнечане на встречах.

Старшее поколение с ностальгией вспоминает тот, советский, Кузнецк, – промышленно развитый город с добротной инфраструктурой, грамотными и честными руководителями, такими, как Михаил Степанович Чистяков, долгие годы работавший первым секретарем горкома КПСС. Обидно и больно смотреть на то, во что превратили город за 30 лет “демократических” реформ.

Как сообщил Дмитрий Филяев, в эту пятницу, 12 августа, он посетил с рабочим визитом Сосновоборский район, где провел встречи с избирателями в Сосновоборске и Индерке.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ