Кандидат в депутаты Пензенской городской Думы Евгений Галкин провёл встречу с избирателями на улице Ульяновская.

Кандидат в депутаты Пензенской городской Думы Евгений Галкин провёл встречу с избирателями на улице Ульяновская во дворах домов №№ 50,52,54,56 и 60,62,64,66.

“Муниципальная территория вне дворов не убирается, покос травы за всё лето провели только 1 раз, хотя на внутридворовой территории уборка и покос травы проводится регулярно”, – рассказал один из жителей.
Было сказано и о плохом состоянии контейнерных мусорных площадок, и бесконечном ремонте теплотрассы на прилегающей территории.

Пенсионеры рассказали о проблеме с отсутствием банкоматов «Сбербанка» в районе, в результате чего жители для того, чтобы снять деньги, вынуждены ходить до магазина «Океан», расположенного почти в километре от их домов. Отсутствует остановочный павильон около бывшего кинотеатра «Салют», из-за этого люди в непогоду вынуждены стоять в ожидании транспорта под дождём, снегом и солнцепёком.

Другой проблемой жители считают отсутствие патрулей полиции в вечернее и ночное время в данном районе, из-за чего во дворах, в том числе и на детских площадках, постоянно собираются антисоциальные личности для распития спиртных напитков, которые оставляют после себя горы мусора и бутылок.

Евгений Галкин записал все проблемы и просьбы жителей округа и пообещал написать запросы в соответствующие инстанции и взять их на свой контроль.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ