Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Дим Салихов провёл встречу с избирателями на улице Карпинского.

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Дим Салихов провёл встречу с избирателями на улице Карпинского.

В ходе встречи люди рассказывали о своих проблемах, а они практически одинаковые у всех жителей нашего города. Это высокие тарифы ЖКХ, а также их необоснованное регулярное повышение, плохая работа управляющей компании. Жителей дома №44 беспокоит сквозной проезд около их дома, которым пользуются как жители соседних домов, так и водители такси. Пожаловались они Диму Салихову и на то, что на детской площадке практически отсутствуют игровые элементы, причем не только у них во дворе, но и в соседних дворах.

В микрорайоне проводятся регулярные работы по замене водопроводных и отопительных сетей. По словам людей, не проходит и нескольких месяцев, как во дворах начинаются очередные раскопки.
“Раскопают, демонтируют трубы, и потом может пройти несколько недель, прежде чем установят новые. Меняют при порывах всего несколько метров, а через месяц прорываются трубы практически рядом, и история повторяется” – рассказала одна из жительниц домов.

Дим Мутигуллович предложил собравшимся жителям дома №44 решить проблему с потоком машин, а она действительно есть, за время встречи было насчитано 15 машин которые проехали сквозь этот двор, установкой шлагбаума, чтобы во двор могли заезжать только жители данного дома или оградить выезд установкой на конце дома бетонных полусфер.

Дим Салихов записал все жалобы по работе УК и посоветовал жителям собрать подписи под обращением о плохой работе управляющей компании, плохой работе по замене и ремонту инженерных сетей.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ