Команда КПРФ Пенза выступила на Чемпионате России среди региональных команд КПРФ

Команда КПРФ Пенза приняла участие в Чемпионате России среди региональных команд КПРФ, который прошёл в Москве. На турнире пензенские спортсмены встретились с командами из разных регионов страны, представляющими Коммунистическую партию Российской Федерации.

По ходу соревнований наша команда не проиграла ни одного матча. К сожалению, совсем немного не хватило, чтобы занять второе место в группе и выйти в плей-офф. По итогам турнира КПРФ Пенза заняла 18-е место, расположившись в середине общей турнирной таблицы.

Отдельно отметим, что команда была удостоена благодарности от лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова и президента Спортивного клуба КПРФ Ивана Ивановича Мельникова.

Продолжаем тренироваться, набираться опыта и готовиться к следующим соревнованиям. В следующем году постараемся вернуться ещё сильнее и побороться за самые высокие места!


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ

Коммунисты в соцсетях:
«Telegram», «VK», «Одноклассники», «Ютуб-Канал»