Памяти товарища Т.П. Кузнецовой

С прискорбием сообщаем, что 8 апреля 2023 года на 89-м году жизни скончалась Тамара Петровна Кузнецова – член Коммунистической партии с 1960 года.

Тамара Петровна Кузнецова родилась 13 октября 1934 года в Пензе. С 1954 по 1974 гг. работала техническим секретарём в Пензенском горкоме КПСС, затем в должности статистика сектора партийного учёта. С 1974 по 1977 гг. работала инспектором первого отдела цеха машиностроительного завода. В 1977 году перешла на работу в пензенский филиал ЦКПТБ «Медоборудование» на должность старшего техника сектора технической документации, затем заведующей канцелярией.

С 1992 по 2002 гг. – ответственный секретарь Пензенского городского Совета ветеранов.

Тамара Петровна принимала активное участие во всех мероприятиях, проводимых КПРФ. За активную гражданскую позицию и общественную работу была награждена памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы», Почётным знаком губернатора Пензенской области «Во славу земли Пензенской», знаком «50 лет пребывания в КПСС», знаком «Ветеран партии», орденом «За заслуги перед партией», орденом «Партийная доблесть».

Прощание с Тамарой Петровной Кузнецовой состоялось 11 апреля. Похоронена на Терновском кладбище Пензы.

Светлая память от Тамаре Петровна навсегда останется в наших сердцах.

Г.П. Камнев, Д.О. Филяев, О.В. Шаляпин, А.В. Смирнов, В.А. Кадников,
М.П. Лапин, Т.З. Удалова, В.А. Симагин, В.А. Колганов, В.В. Щербаков,
В.И. Гурьянов, Р.А. Бахтеев, А.П. Ермаков, Г.А. Ноинский


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ