Пензенские коммунисты посетили Никольский район

25 января делегация во главе с первым секретарём Пензенского горкома КПРФ Русланом Бахтеевым посетила с рабочим визитом Никольский район.
Несмотря на неожиданный приезд, администрация города смогла принять наших товарищей и ответить на интересующие вопросы.

В ходе визита состоялась встреча с главой администрации Никольского района Лининой Людмилой Валентиновной, руководителем аппарата администрации Симковой Татьяной Ивановной, начальником отдела делопроизводства, организационной кадровой работы и контроля администрации Фроловым Дмитрием Андреевичем и другими чиновниками города.

На встрече Руслан Бахтеев задал Людмиле Лининой и присутствующим представителям администрации ряд интересующих вопросов.
В частности, был задан вопрос о проблеме с переселением жильцов из аварийного жилья, на который Людмила Валентиновна ответила, что о проблеме известно и что данные дома не попали в текущую программу по расселению, так как их признали аварийными после 1.01.2017 года. Расселение этих домов планируется до 2030 года.

Так же был озвучен вопрос о проблемах с перебоями водоснабжения из-за постоянного прорыва труб, о которых регулярно пишут в местных пабликах “Подслушано в Никольске”. Об этом рассказали сами жители города.

В ходе встречи были получены ответы на ряд важных вопросов от представителей администрации, которые присутствовали на встрече.

По мнению обеих сторон, встреча прошла продуктивно и глава администрации пригласила посетить город ещё раз для посещения завода Азия Цемент, Физкультурно-оздоровительного комплекса, музея хрусталя и других мест, на что Руслан Бахтеев ответил, что обязательно об этом подумает.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ