Пензенские коммунисты посетили р.п. Лунино

Коммунисты Лунинского района в рамках акции «Дорогою добра», инициированной оргкомитетом всероссийского детско-юношеского конкурса «Земля талантов», снова оказали помощь наборами продуктов и бытовой химии многодетным и малообеспеченным семьям.

27 апреля первый секретарь Лунинского райкома КПРФ Камиль Бикулов и первый секретарь Пензенского горкома КПРФ Руслан Бахтеев посетили сёла Болотниково, Синорово, Манторово, Иванырс и рабочий посёлок Лунино. Там малообеспеченным семьям были переданы продуктовые наборы и наборы с необходимыми в хозяйстве вещами.

Камиль Бикулов и Руслан Бахтеев также посетили центральную площадь рабочего посёлка, где установлен памятник В.И. Ленину. В настоящий момент здесь проводятся работы по благоустройству. Вокруг памятника выложили новый бордюр, была засыпана щебёнка и начинались работы по асфальтированию. Задача сегодняшнего дня – отреставрировать и благоустроить все памятники Ленина, советских руководителей, бойцов Красной Армии. Это великая история, забвение которой, как мы видим, ведёт к самым страшным последствиям.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ