Пензенский обком КПРФ оказал помощь продуктовыми наборами жителям Пензенской области

16 января в рамках акции “Дорогою Добра” от ЗЕМЛЯ ТАЛАНТОВ первый секретарь обкома КПРФ Дмитрий Филяев, руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской думе Александр Смирнов, активисты КПРФ и Ленинского комсомола привезли в посёлки нашей области небольшую помощь в виде продуктовых наборов и бытовой химии, которые получили почти 30 особо нуждающихся семей.

На местах тёплый приём пензенским коммунистам оказали Альбина Кудрякова и Вера Викулова, депутаты Собрания представителей Каменского района от КПРФ.

В коробках, доставленных нуждающимся жителям Пензенской области, находились мука, сахар, крупы и другие продукты питания. Также в этот набор был добавлен пакет с необходимыми чистящими средствами, стиральным порошком, мылом и предметами личной гигиены.

В беседах с жителями Дмитрий Филяев выразил надежду, что данные наборы помогут семьям в трудную минуту, а люди, в свою очередь, рассказали, что рады такому неожиданному и приятному визиту и горячо благодарили партию за оказанную помощь.

Днём ранее первый секретарь горкома Руслан Бахтеев, первый секретарь обкома Дмитрий Филяев, заместитель главы города Олег Шаляпин и Александр Смирнов собственным примером показали, что такое взять и разгрузить, рассортировать и упаковать несколько центнеров продуктов. В обкоме КПРФ уверены, что это не последнее мероприятие такого плана. Адресная помощь многодетным семьям области будет и впредь.

 


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ