Первый секретарь горкома КПРФ принял участие в уборке захоронений участников ВОВ

Первый секретарь Пензенского горкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александр Смирнов принял участие в уборке захоронений участников Великой Отечественной войны на Мироносецком кладбище Пензы.

Работы по уборке были организованы в рамках мероприятий, запланированных рабочей группой по мониторингу захоронений участников ВОВ, которую возглавляет Александр Смирнов.

Вместе с коллективом учебного центра РЖД и волонтёрами руководитель городской партийной организации помог привести в порядок могилы героев, отдавших свои жизни за Родину.

«Сохранение памяти о подвиге советского народа – наш общий долг. Благодарим всех, кто не остался в стороне и принял участие в этом важном деле!» – отметил Александр Смирнов.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ

Коммунисты в соцсетях:
«Telegram», «VK», «Одноклассники», «Ютуб-Канал»