Сбор гуманитарной помощи для прибывающих в Россию беженцев с Донбасса и Луганской области

Дорогие товарищи!

Пензенское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации начинает сбор гуманитарной помощи для прибывающих в Россию беженцев с Донбасса и Луганской области.

Просим всех неравнодушных и имеющих возможность оказать посильную помощь людям, которые были вынуждены покинуть свои дома в связи с угрозой начала боевых действий на территории Донецкой и Луганской народных республик.

Что принести: в первую очередь, это тёплые вещи (особенно для детей, для них также актуальными будут и подгузники), продукты питания (длительного срока хранения), предметы личной гигиены, постельное бельё, посуда, столовые приборы (можно одноразовые), электроприборы (кипятильники, чайники, микроволновки). Обращаем внимание на то, что все предметы должны быть новыми!

Пункт сбора находится в здании Пензенского областного отделения КПРФ по адресу: г. Пенза, ул. Кирова 24Б. Приём вещей будет осуществляться с 9 до 17 часов с понедельника по пятницу.

Реквизиты для перечисления денежных средств: карта сбербанка 5228 6005 9098 1652 Ольга Владимировна К. В сообщении к платежу указывайте “На гуманитарную помощь”.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ