“Точка зрения”: стань наблюдателем и “прокати” единороссов на выборах

9 августа на youtube-канале «КПРФ Пенза» вышел новый выпуск передачи “Точка зрения” с Александром Смирновым, в котором он рассказывает, почему важно стать наблюдателем и поддержать на выборах народного кандидата.

13 сентября состоятся выборы губернатора Пензенской области. Чтобы “прокатить” единороссов и не дать их кандидату победить – нам необходимы наблюдатели на каждый избирательный участок. Чем больше участков мы сможем закрыть своими людьми, тем лучше и выше шанс на победу народного кандидата Олега Шаляпина.

Чтобы стать наблюдателем не нужно никаких особенных умений. Достаточно желания и внимательности. Всему остальному мы научим!

Стать частью нашей команды и помоги сделать губернаторские выборы максимально честными. Только ты сможешь приблизить победу красного губернатора! Записывайся на обучение для наблюдателей по тел. 8(8412)679-000.

Читайте также:  "Точка Зрения": Нурмагомедов уйдет в "Единую Россию"? Системный кризис нарастает

Подписывайтесь на наш канал «КПРФ Пенза» и следите за обновлениями. Мы будем рады вашему содействию видеопроекту. Если у вас есть интересные темы или предложения, связывайтесь с нами по электронной почте penza-kprf@rambler.ru


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ