Голос трудящихся Казахстана должен быть услышан вопреки провокаторам! Заявление Президиума ЦК КПРФ

Всякое широкое движение содержит в себе разные составляющие. События в Казахстане вобрали в себя и социальное недовольство, и деятельность «пятой…

Продолжить чтение →

Обращение левопатриотических сил России

Сегодня наша страна оказалась в исключительно опасной ситуации. От шагов по расширению НАТО, жёстких санкций и информационных войн США переходят…

Продолжить чтение →

Защитим свои голоса! Обращение Центрального штаба КПРФ по выборам

Уважаемые избиратели! Ход выборной кампании показывает, что авторитет КПРФ растет. Всё больше людей хотят поддержать лево-патриотическую коалицию, которая сформировалась вокруг…

Продолжить чтение →

Десять шагов к власти народа

К СССР — Сильной, Справедливой, Социалистической Родине! Предвыборная программа Коммунистической партии Российской Федерации на выборах в Государственную думу ФС РФ…

Продолжить чтение →

Г.А. Зюганов: Выполнить волю народа — сменить курс

Открытое письмо Президенту Российской Федерации В.В. Путину Уважаемый Владимир Владимирович! Это тревожное и опасное время обязывает меня обратиться к Вам…

Продолжить чтение →

Интервью Г.А. Зюганова бизнес-порталу «Континент Сибирь Online»

В интервью «Континенту Сибирь» председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов рассказывает о своих разговорах с Путиным, критикует его за нерешительность и…

Продолжить чтение →

Пензенские коммунисты обсудили итоги первого этапа партийного съезда

В субботу, 1 мая, состоялся второй совместный пленум Пензенского областного комитета и областной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ, на котором коммунисты обсудили…

Продолжить чтение →

Информационное сообщение о работе XVIII Съезда КПРФ

24 апреля 2021 года состоялся XVIII очередной отчётно-выборный Съезд Коммунистической партии Российской Федерации. Пресс-служба ЦК КПРФ Съезд рассмотрел пять вопросов…

Продолжить чтение →

Политический отчёт Центрального Комитета КПРФ XVIII съезду партии

В этом году очередной, ХVIII съезд КПРФ пройдёт в два этапа. На первом этапе, который состоится 24 апреля в Подмосковье,…

Продолжить чтение →

Мы не отступим с рубежа народной борьбы! Заявление народно-патриотических сил России

Публикуем Заявление народно-патриотических сил России. Пресс-служба ЦК КПРФ Накануне, было опубликовано заявление Народно-патриотических сил по ситуации вокруг «Совхоза имени Ленина»,…

Продолжить чтение →