«Антикапитализм-2023» или Вход свободный!

В субботу, 26 февраля, по инициативе Ленинского комсомола города Пензы в рамках молодёжной акции «Антикапитализм-2023» состоится концерт рок-группы «Утро в тебе». 

Вход свободный.

Место проведения концерта – Дом молодёжи (ул. Кирова, 51)

Сегодня, 22 февраля, на всех остановках города вы увидите приглашение на рок-концерт группы “Утро в тебе”. Красные, яркие и заряженные афиши как нельзя лучше отражают суть музыкальной группы.

Информационно-политический портрал “Лефт- Пенза” рассказал своим читателям о группе:

Группа «Утро в тебе» была создана в 2006 году студентами МГТУ им. Н.Э. Баумана. Начиная с десятых годов группа стала активным участником политической борьбы, сотрудничала с КПРФ, выступала против «оранжевой» революции, идеологически поддерживала левых активистов в России и за рубежом.

Вот как музыканты группы сами описывают своё творчество:

«В наше неспокойное время людям не хватает разумного, доброго и вечного. И это неудивительно, ведь мы живём в мире чистогана и эксплуатации. А там, где правит бал прибыль – выживает только то, что хорошо продаётся. Об этом и многом другом поёт группа «Утро в тебе».

«Так надо,

Одна награда –

Мы вместе,

Мы рядом».

Пресс-служба Пензенского областного комитета КПРФ приглашает всех желающих посетить концерт достойной внимания группы “Утро в тебе”. Талантливые ребята решили внести свой вклад в культурное пространство города Пензы. Пока возможность есть – занимайте места в первом ряду!

Для сравнения: в работе было ещё 2 варианта афиши.

Комсомольцы выбрали самый “красный” вариант, и не прогадали.

 


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ