Депутат гордумы Александр Трутнев посетил город Заречный

Депутат Пензенской городской Думы, член областного комитета КПРФ Александр Трутнев 23 апреля посетил город Заречный, где ознакомился с работой общественного центра КПРФ, пообщался с местными активистами о проблемах города и предстоящих выборах депутатов Государственной Думы и губернатора Пензенской области.

Во время экскурсии по закрытому городу Александр Трутнев возложил цветы к мемориальной доске Михаила Васильевича Проценко – первого директора Пензенского приборостроительного завода (в настоящее время «Производственное объединение «Старт»).

Руководитель общественного центра КПРФ в Заречном Василий Чирков рассказал Александру Трутневу о работе, которую проводят сотрудники центра – это и юридические консультации, и помощь специалистов в сфере ЖКХ, и даже приём психологом.

В ходе встречи с местными активистами, которая продолжалась без малого два часа, Александр Трутнев рассказал о задачах партии на предстоящих выборах, которые пройдут 19 сентября этого года. Он особо акцентировал внимание на необходимости тщательного контроля за ходом голосования и подсчётом голосов.

Читайте также:  Несправедливость осталась в силе

В свою очередь зареченцы поделились с депутатом проблемами, которые волнуют жителей. К слову сказать, некоторые из этих проблем удаётся решать благодаря помощи специалистов общественного центра КПРФ.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ