Депутаты гордумы от КПРФ посетили линейки в школах Пензы

Депутаты Пензенской городской Думы, входящие во фракцию КПРФ, 1 сентября посетили праздничные линейки в школах города, посвящённые Дню Знаний. Коммунисты поздравили учеников и родителей с началом нового учебного года, пожелали им хороших оценок и успешной сдачи экзаменов.

Депутат по избирательному округу № 3 Андрей Жданников побывал в школах №№ 36 и 68. Он пожелал ученикам быть целеустремлёнными и любознательными, педагогам – неиссякаемой энергии и чтобы ученики их только радовали успехами, родителям – гордости за своих детей.

Депутат от округа № 15 Виктор Хомец посетил школу № 19 в Ахунах и кадетскую школу № 70 в микрорайоне ГПЗ-24. Выступая на линейках, он выразил надежду, что дистанционное обучение останется в прошлом.

Руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе, депутат по округу № 17 Александр Смирнов побывал на линейке в школе № 58, где также поздравил школьников, учителей и родителей с Днём Знаний.

Депутат от избирательного округа № 24, ветеран боевых действий Алексей Иванов принял участие в открытии новой школы № 78 в микрорайоне Арбеково. Здесь силами ветеранских организаций был изготовлен барельеф с изображением первого командующего ВДВ, дважды Героя Советского Союза В.А. Глазунова, чьё имя присвоено новой школе.

Пензенский обком КПРФ и фракция КПРФ в Пензенской городской Думе поздравляет всех с Днём Знаний и надеемся, что новый учебный год не принесёт нам неприятных сюрпризов в виде дистанционного обучения и других проблем.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ