Оказание социальной помощи малообеспеченным семьям продолжается

14 апреля 2022 года в рамках акции «Дорогою Добра» от всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» первый секретарь городского комитета КПРФ Руслан Бахтеев, первый секретарь Лунинского районного отделения Камиль Бикулов, активисты КПРФ и Ленинского комсомола продолжили оказывать помощь малообеспеченным семьям Пензенской области.

Коммунисты привезли в Лунинский район продуктовые наборы и бытовую химию. Набор включает необходимые продукты питания: мука, макаронные изделия, сахар, крупы. Также коммунисты вручили необходимые в быту “расходники”: чистящие средства, стиральный порошок, мыло и предметы личной гигиены.

Значимость этих наборов для семей в трудную минуту нельзя переоценить, ведь из-за действий компаний-монополистов и спекулянтов в последнее время сильно выросли цены на товары первой необходимости. Люди, в свою очередь, рассказали, что были приятно удивлены такому неожиданному и столь важному визиту, благодарили Коммунистическую партию за оказанную им помощь. Акция «Дорогою добра» по оказанию помощи семьям будет продолжена, в ближайшее время планируются поездки в другие районы нашей области.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ