Сбор помощи беженцам продолжается

4 марта пензенские коммунисты передали очередную партию гуманитарной помощи беженцам Донбасса, которые размещены в санатории им. В.В. Володарского. Первый секретарь обкома КПРФ Дмитрий Филяев и руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александр Смирнов привезли пакеты с теплыми вещами, детской обувью, предметами личной гигиены. Все это было собрано коммунистами, неравнодушными гражданами за несколько дней.

Руководители областного отделения КПРФ пообщались с ответственными лицами – организаторами размещения беженцев, волонтерами, которые сообщили, что сейчас требуется в первую очередь. Это – бытовая химия, предметы личной гигиены.

Обком КПРФ обращается ко всем пензенцам с просьбой откликнуться на призыв о сборе помощи беженцам. Денежные средства можно перечислить на карту «Сбербанка» 5228 6005 9098 1652 (Ольга Владимировна К.) либо приносить, как и указанные выше предметы, в штаб пензенских коммунистов по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, 24б, тел. 679-000. График работы: понедельник-пятница, с 9 до 17 часов.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ