Газета «Правда» вновь внутри цехов завода

Коммунисты Первомайского района вместе с кандидатом в ГосДуму Алексеем Ивановым распространили новый выпуск партийной газеты.

19 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы. От их исхода зависит социальный и экономический курс страны, а значит и уровень зарплат и пенсий, расходы на образование, науку и медицину, серьезность борьбы с коррупцией.

КПРФ вступает в эту избирательную кампанию с мощной командой. В ее составе ветеран боевых действий Алексей Иванов, яркий блогер Николай Бондаренко, первая женщина-космонавт в открытом космосе Светлана Савицкая, известный писатель Сергей Шаргунов, врач Алексей Куринный, депутат Валерий Рашкин, а также множество других достойных партийных лидеров.

Обо всем этом сегодня смогли узнать рабочие Дизельного завода, которым члены команды депутата Алексея Иванова и активисты первомайского райкома КПРФ раздали новый выпуск газеты “Правда” прямо в руки. Заводчане с большим интересом его брали и обещали поддержать партию на грядущих выборах.

Читайте также:  Коммунисты Кузнецка возложили цветы к памятнику Ленину

Нам говорят только вперед, нам говорят на раскачку времени нет, а мы всегда и шли лишь вперёд и без раздумий к победе социализма в нашей стране! Никто кроме нас самих не сделает нашу жизнь лучше!

Также не забывайте, что вы всегда можете обратиться в наши сообщества в Вк (vk.com/penzaivanov24), Ок (ok.ru/penzaivanov24), Instagram (@penzaivanov24), Facebook (facebook.com/penzaivanov24), Telegram (@penzaivanov24) или по телефонам +7 (927) 289-77-89 и +7 (927) 289-69-69 с любой личной или общественной проблемой.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ