Поздравляем с днём рождения Георгия Камнева

Пензенские коммунисты поздравляют с днём рождения члена Президиума ЦК КПРФ, первого секретаря Пензенского областного комитета КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Пензенской области Георгия Петровича Камнева с 37-летием, который он отмечает 5 октября!

Георгий Камнев вступил в КПРФ в 2001 году, с 2006 по 2009 годы возглавлял Пензенский обком комсомола, был председателем Молодёжного совета при Пензенской городской Думе. С 2011 года является руководителем областного комитета КПРФ. За это время региональное отделение партии существенно улучшило свои позиции, как в материально-техническом плане, так и в электоральном. Под руководством Георгия Камнева у коммунистов области появилось новое здание областного комитета в центре города, а также помещения для районных комитетов КПРФ, как в Пензе, так и в районах области. Существенно увеличилось количество муниципальных депутатов, в шесть раз выросло представительство коммунистов в Пензенской городской Думе.

Поздравляем Георгия Петровича с днём рождения! Желаем ему успехов во всех делах, крепкого здоровья и благополучия, а также новых побед в борьбе за светлое будущее нашей страны и Пензенской области! Нам повезло, что Вы встали у руля областной партийной организации, и являетесь достойным продолжателем дела своих предшественников и Ваших наставников – Бориса Фёдоровича Зубкова и Нинель Александровны Новосельцевой!


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ