Коммунисты раздали агитматериалы Николая Харитонова на рынках и у проходных заводов

Избирательная кампания по выборам президента России, которые состоятся 17 марта, в самом разгаре. Пензенская областная партийная организация КПРФ серьёзно подошла к этой избирательной кампании. Секретари областного комитета КПРФ Дмитрий Филяев, Александр Смирнов и Олег Шаляпин проводят встречи с избирателями в районах Пензенской области, а доверенные лица кандидата в президенты Николая Харитонова Юрий Лыжин, Елена Падалкина, Григорий Сахно и Василий Чирков участвуют в дебатах на пензенских телеканалах и радиостанциях. Предвыборный штаб кандидата подготовил несколько видов агитационной продукции кандидата-коммуниста – газеты, листовки, буклеты, открытки, календари, билборды.

Для распространения наглядной агитации активисты КПРФ и союзнических организаций выходят к пензенским предприятиям, в жилые массивы, в места массового скопления людей. Очередные такие агитационные выходы к предприятиям областного центра состоялись 20 и 21 февраля. В эти дни агитаторы распространили несколько сотен специального выпуска газеты «Правда», информационного бюллетеня Николая Харитонова «Поиграли в капитализм – и хватит!», поздравительных открыток с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота, календарей, буклетов.

Активисты КПРФ, Ленинского комсомола, Левого Фронта, Всероссийского женского союза «Надежда России» раздали газеты и другую печатную продукцию рабочим Пензенского хлебозавода № 2, заводов «Пензмаш» и «Биосинтез».

Напомним, что несколько дней назад коммунисты выходили с подобными агитрейдами к заводу «Электроприбор» и к НИИФИ. Тогда в раздаче агитации принял и первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в областном Законодательном Собрании Дмитрий Филяев.

Активно по распространению предвыборных агитационных материалов работают коммунисты и сторонники КПРФ и в районах Пензенской области. К примеру, коммунисты города Нижний Ломов и рабочего посёлка Лунино недавно раздали газеты и листовки Н.М. Харитонова работникам магазинов и рынков, а также покупателям.

 


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ