Работа депутата Алексея Иванова продолжается

Команда депутата Алексея Иванова продолжает работать в 24-том избирательном округе, от которого первый секретарь первомайского райкома КПРФ был делегирован в городской парламент.

Сначала депутат-коммунист по просьбам жителей посетил улицу Индустриальную, на которой, в очередной раз, был выявлен факт крайне халатного отношения районной администрации к содержанию контейнерной площадки. Расположенная возле дома №43, она превратилась в обычную свалку, которую никто не убирает. Она, по мнению депутата, не соответствует никаким нормам и требованиям.

По этому поводу было подготовлено обращение с требованием вывезти мусор и провести благоустройство территории, чтобы она стала функционировать в рамках нормативов. Если же нас не услышат, то мы будем обращаться в прокуратуру.

Читайте также:  Депутат Виктор Хомец помог благоустроить детскую площадку в Ахунах

Следующая острая проблема — это ещё одна несанкционированная свалка, но уже возле дома №55, которая расположена на муниципальной территории. Ради решения этой проблемы мы тоже готовим запрос.

Затем депутат-коммунист по обращению жителей выехал на Первый Галетный проезд, где его попросили обратить внимание на отвратительное состояние дорожного покрытия. Лужи и грязь не оставляют жителям ни одного шанса на комфортное передвижение по улице… В ответ на вопросы граждан о ремонте полотна Алексей Анатольевич сообщил, что по этой проблеме уже был направлен запрос в органы власти. Ждём ответа чиновников. Ситуация взята на личный контроль.

А в самом конце импровизированного “рейда” команда депутата-коммуниста проконтролировала начало работ по обустройству заездного кармана и остановки около дома №16 на улице Токарной. Алексей Иванов пообещал местным жителями пресекать любую халатность во время данных ремонтных работ.

Читайте также:  Пикет за экологию окончился нападением

Также не забывайте, что вы всегда можете обратиться в наши сообщества в Вк (vk.com/penzaivanov24), Ок (ok.ru/penzaivanov24), Instagram (@penzaivanov24), Facebook (facebook.com/penzaivanov24), Telegram (@penzaivanov24) или по телефонам +7 (927) 289-77-89 и +7 (927) 289-69-69 с любой личной или общественной проблемой.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ