Секретарь обкома КПРФ Александр Смирнов встретился с жителями села Мастиновка

Секретарь Пензенского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александр Смирнов 11 мая встретился с жителями села Мастиновка Бессоновского района. Сельчане пожаловались секретарю обкома КПРФ на ряд проблем, которые не хотят решать районные чиновники.

Дороги в этом небольшом по численности населённом пункте отсутствуют, чтобы хоть как-то можно было проехать, местные жители засыпают ямы битым кирпичом. Опоры ЛЭП частично повалены и висят на проводах, угрожая устроить замыкание, у трансформаторной будки открыты двери и доступ к ней есть у всех желающих.

Ещё в 2016 году с жителями села встречались депутаты областного Законодательного Собрания от «Единой России» Александр Ерёмкин и Дмитрий Петров, которые обещали помочь в решении проблем с дорогами, уличным освещением и др., но ничего не сделали.

Александр Смирнов возмутился тем, что чиновники бездействуют и не реагируют должным образом на жалобы жителей села. По обращениям жителей Мастиновки депутаты-коммунисты подготовят обращения в органы власти.

 


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ