Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Олег Дзядевич провёл встречу с избирателями на улице Онежской

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Олег Дзядевич и депутат Пензенской городской Думы Александр Смирнов провели встречу с избирателями на улице Онежской, на площадке около домов №№ 2,3,4,7 и 9.

В ходе встречи была представлена программа КПРФ “20 неотложным мер для преображения России”, говорилось о том, как и каким образом коммунисты планируют улучшить жизнь человека труда.
Жители микрорайона рассказали о своих насущных проблемах, среди которых ужасное состояние асфальтного покрытия около домов, буквально нет и метра ровной дороги без ям и ухабов.

Второй злободневной проблемой для жителей является отсутствие какой-либо работы УК «Арбековское», которая полностью игнорирует любые обращения жильцов домов, не производит опиловку деревьев около детской площадки, а те ветки, что всё-таки были спилены весной, так и не вывезены; не производится уборка около домов и на прилегающей территории.

Также люди рассказали о поистине чудовищном случае, когда в частном секторе за домом №7 случился пожар, и пожарная спецтехника там застряла и очень долго не смогла проехать.

Олег Дзядевич записал все жалобы граждан, а также им было предложено собрать и передать ему подписи под обращением по поводу ремонта асфальтового покрытия во дворах, а он, в свою очередь, пообещал передать эти подписи по назначению и взять на контроль исполнение.


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ