Коммунисты провели агитрейды в Железнодорожном и Первомайском районах Пензы

7 марта на пензенских телеканалах и радиостанциях завершились предвыборные дебаты с участием доверенных лиц кандидатов в президенты. Доверенные лица кандидата от КПРФ Н.М. Харитонова приняли участие в общей сложности почти в 60 эфирах на телевидении и радио. Дебаты завершились, но агитационная кампания продолжается. В последнюю предвыборную неделю пензенские коммунисты вместе со своими союзниками ведут агитационную работу на улицах, распространяют наглядную агитацию.

Участие в агитационных рейдах принимают и доверенные лица кандидата в президенты России Н.М. Харитонова – Елена Падалкина (руководитель регионального отделения женского союза «Надежда России»), Григорий Сахно (первый секретарь Пензенского обкома ЛКСМ РФ), Василий Чирков (первый секретарь Зареченского горкома КПРФ). Так, например, 8-10 марта коммунисты провели агитационные рейды в Железнодорожном и Первомайском районах Пензы, в ходе которых распространили несколько тысяч агитационных материалов. Эта работа будет продолжаться до начала голосования.

Если в вашем доме не было агитационных материалов кандидата в президенты от КПРФ, то вы можете получить их в Пензенском областном отделении КПРФ (г. Пенза, ул. Кирова, 24Б) либо в своих районных комитетах компартии.

Напомним, что президентские выборы начнутся уже в эту пятницу. Однако, коммунисты призывают приходить на избирательные участки в воскресенье, 17 марта.

 


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ