Коммунисты поздравили жительниц Пензы с Международным женским днём

Представители лево-патриотической оппозиции 8 марта провели в Пензе праздничную акцию, посвящённую Международному женскому дню. В этот день активисты КПРФ, Ленинского комсомола и Левого Фронта раздали на улицах областного центра цветы и поздравительные открытки от кандидата в президенты России от КПРФ Николая Михайловича Харитонова.

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец уже традиционно организовал акцию по раздаче цветов и открыток на территории своего избирательного округа – в микрорайонах Ахуны и ГПЗ-24. В общей сложности коммунисты поздравили более 500 девушек и женщин. Акция прошла у магазинов «Атак» и «Восток» на улице Антонова, а магазина «Сосны» на улице Спартаковской и у магазина «Ахуны» на улице Конструкторской.

Цветы и открытки с поздравлением от кандидата в президенты Н.М. Харитонова и коммунистов получили и жители других районов города. Коммунисты поздравили женщин у торгового центра «Метро-Сити» на улице Карпинского, у магазина «Караван» на улице Мира и у торгового центра «Семейный» на улице Ленинградской.

Несколько сотен открыток раздали активисты Ленинского комсомола женщинам и девушкам и в районе Центрального рынка. Участие в мероприятии принял и первый секретарь Пензенского обкома комсомола, доверенное лицо кандидата в президенты России Н.М. Харитонова Григорий Сахно.

Пензенский городской комитет КПРФ ещё раз поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днём!


Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ